Знакомство с «Геей»

Привет всем ищущим. В этой статье я напишу свое первое знакомство с сущностью, нет не правильно, наверное с духом? или с самой монады? планетарной земли «Гея» Где

Ге́я (др.-греч. Γῆ, Γᾶ, Γαῖα — «Земля») — древнегреческая богиня Земли. Родилась вслед за Хаосом. Является старшей сестрой Тартара и Талассы.

Начнем. Произошёл этой духовный контакт 13 августа 2011 года. Гулял я значит по природе в тот день вдали от своего города за рекой, я рядом холм или возвышенность был один. Ну и думаю, а не подняться ли мне на верх на него-и потом заняться чуть-чуть медитацией на пару с внутренним диалогом.

А что не плохо?, подумал я. Да и отвлекать некому было меня потому, что поле безлюдное там считалось вроде бы. Ну так вот, поднялся я значит на него. И давай устраивается на месте, траву значит помял чтобы сидеть было удобно в позе лотоса, после чего, не знаю как получилось у меня так,  где после изрядной практики медитации-я вошел в контакт с самой матерью землей. То есть с “Геей”.

После чего и так называемого из духовного контакта-я уловил краткую мыслеформу от нее, про! молитву или фразу “Отче наш”, или сам смысл фразы составляющей “Отче наш” не понятного характера окончательно для моего сознания, а далее вдруг после посыла этой мыслеформы «Отче наш» вокруг меня образовался защитный круг как бы энергетический и возникла возбужденка в нем. И тут я думаю про себя, зачем? Для ТС (точки сборки) что-ли? Еще чуть далее по времени, смотрю как, вроде бы образ показалась за кругом Высшего Я одной знакомой мне, в моём сознании и язык мне показывает! Типо-дружно дразнит меня за кругом? Зачем и почему?

Далее. После чего я все-таки не понял смысл посыла (фразы или молитвы)!?, он для меня или для его философского размышления, или для явления некой(го) Высшего Я из круга. Хм? Для чего такая была в тот день-абра катабра? Хм?