Знакомство с «Лилит»

Снова привет всем ищущим. И в этой статье я напишу свое первое знакомство теперь уже с сущностью, где может быть-она была когда-то тоже монадой или великой душой «Лилит». Почему сущность, а не что-то другое! Поскольку я видел видением форму и цвет самой структуры! (как и у планетарного демона дьявола) этой «Лилит». Вот и попадает под сущность эта пташка, рассмотренным видением.

Лили́т (ивр. ‏לילית‏‎) — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон

Итак начну. Произошло это видение, или черный духовный контакт если можно так выразится~описать толи в 2012, толи в 2011 году. Выход и знакомство на «Лилит» послужило цепочка событий так сказать, после продолжительного общения с Высшем Я некой мне знакомой девушкой, в период продолжительного времени. Жил я в то время у себя в городе. Так вот-в одну из ночей и произошел этот контакт, нет, правильно будет наверное скорее видение самой «Лилит»

Короче, размеры практически такие же-как и у «Гагтунгра», если соизмерять~переводить на наши метражи, мерки и так далее на наш мир соизмерений. Метров 8 или чуть-чуть побольше (где-то так). Так вот далее, форма структуры (ведения) напоминает лимон, или уж сильно вытянутый овал!?, или как можно передать или перевести понятия~структуру в наш мир «Лилит» Хм, или вот взять для сравнения морскую губку в виде воображаемого эллипса. Примерно так.

Год видения толи 2011, толи 2012.