Огненная Библия?

Итак, возможно Вот Этот (чуть ниже) сонник и имелся виду под словами или словом «Огненная Библия» у Ванги. А там хз? Может и выше по уровням тетрадей саморазвития у меня имелось виду под О.Библией?

Так как 2005 ключевой был год. Было знакомство со многими событиями и вещами в то лето. Скорее всего сонник!?

Более ранее назывался СПС или АП. Страна полуночного солнца или астральная проекция, где на 2005, на 2007 и т.д. реально фонило магической силой за 1,5 км. Итак пишу далее и продолжение. Отсканирована мной где-то в 2015 или в 2016 году. Сами записи закончились в 2013 году. И на Тамаре Савиной. Если не изменяет память. Черная белая версия тетради.

Полный архив с фотографиями. Личный дневник, психоанализ, заметок, идей и планов и т.д., до 2013 года.

Записи,сонник и т.д до 2013

Скачать сам сонник можно и через архив «Яндекс диск. Скачать. Архив». Там она тоже расположена.


 

Я веду (от 04.03.2019) продолжение этой страницы мои дорогие друзья и гости. Когда-то на ариоме я выкладывал цветную версию своего сонника. Было такое. На облако Маила. Где спустя некоторого времени всё удалялось! Тетради, книги и т.д. То-есть облако только-только появилось в то время. А пользовался им (http://ifolder.ru/) А теперь эта цветная версия Сонника.

Далее, если надо что-то разъяснить из сонника пишете в личку (на других форумах) или на почту. Помогу. И зы: Надо было бы стереть Сталина и Зою. И Братьев тоже. Но видать не стоит этого. Сама метаистория не простит, хотя что-то уже переписал в полу глобальном. Раньше была мини версией. Прочитали и забыли. Акцент на сайт ставлю. А сайт о чем?

Смешанным о том-о сём cтал каким-то.

СПС или АП