У телепортации есть несколько проблем?

У телепортации есть несколько проблем, первая правовая. Вторая социально интеллектуальная. Ну и наконец самая главная энергетическая. Теперь разложу по полочкам!
Телепортация будет противозаконный навык, где властям нужен весомый аргумент почему вы на него (телепортация) имеете право. Такие силы нужны военным, властьимущим и.т.д, где для них — вы либо потенциальная цель! Либо соучастник — именно соучастник! Зачем раскрывать всему миру о такой способности? Если что то пойдёт не так, от вас легко избавится просто физически, или повестка в психушку на всегда. А ваши навыки послужат другим, ну и Родине естественно. И чьей еще под вопросом?

Вторая проблема социо интеллектуальная, почему не моральная? Общество, и интеллект вещи несовместимые! С появлением телепортации — эти понятия неизбежно обьединятся и горстка людей владеющим этим знанием, придётся доказывать свою силу, свой интеллект, свои сверхнавыки и то что они безопасны для общества. Или на оборот!

Ну и конечно же проблема энергетическая, без решения этой проблемы не возможно решить проблему телепортации сразу. Но!, так как — организм не предназначен для работы в агрессивной среде (космос, океан), то выяснится, что телепортация это как вроде агрессивная среда будет (как радиация или невесомость или космический вакуум), где несведущий человек либо получит инсульт, либо сгорит от самовозгорания (быстрое саморазвитие, кунда), либо…

И вывод из этого всего сделайте сами!