Регистрация на сайте?!

Привет гостям моего сайта и блога. Где для начала!, тут стала закрытая регистрация с февраля 2019 года, так как выбрал эту систему! Итак! Хотите добавить некий комент или принять участие на этом Сайте? Где со времени я рассмотрю вашу заявку! Просто напишете мне письмо (ваш выбранный ник или псевдоним и вашу почту) на RubtsovAleksey@mail.ru

Ответ приходит в течении одной или в двух недель, в зависимости от обстоятельств и моей загруженности. Администратор Рубцов Алексей. Если возникнут у вас какие-то проблемы, то пишите на мой указанный выше ящик.

 

От 03.02.2019

Итак, гости моего сайта или дорогой друг-гость! Я только разбираюсь в этом. Я тут смотрю что не все почтовые-сервера поддерживают wordpress, так как, цитата

Не отправляется почта на ящики @mail.ru

Система mail.ru не принимает сообщения, отправленные через phpmail, если в почтовых заголовках числится ящик, принадлежащий mail.ru (это ящики @mail.ru @bk.ru @list.ru @inbox.ru).

и надо мне лезть в настройки или в настройки того-же wordpress. Далее, будет время займусь в будущем. Если вообще полезу туда. А пока пускай будет закрытая регистрация. Форум, по желанию тоже можно установить. Смотрел. И то, если будет здесь кто-то живой, кроме ботов со спамом.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Регистрация на сайте?!: 2 комментария

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.