Каузальная воронка от другой цивы

Доброго времени суток всем. Короче я не призываю кого-то верить в это или не верить, просто пишу в свой блог… Поехали
Этот опыт произошёл со мной толи в 2012 году или 13(ом) когда я еще работал горе-охранником в банке. Были наверное выходные суббота или воскресенье (не суть), поскольку клиентов мало было по выходным и я часто выходил на улицу возле здания курить. Так вот, предшествовало этому небольшая медитация и точки сборки на вишудхи (из дневника тетради).

Я вышел на улицу где после чего всего (наверное перекурил сигарку сначала) задумался о таких сроках, которые отведены для России, то-есть о нашей матушки стране, о возможном будущем после всех пророчеств и о смысле общих предсказаний многих людей и прорицателей попутно грезя семечки возле нашего здания. Прошел некий момент и над городом образовалась каузальная воронка приблизительно из времени +10.000 тыс.лет вперед. В ширине и в диаметре около 2~3 км. Интуиция подсказывала, что время да, действительно большое и там уже всё по другому. В смысле возможного другого континентального расположения материков и следующей возможной другой цивилизации, после чего? Мне послали контакт в видя дерева «мы из этой ветки, но выше» То-есть что они из нашего мира а не из параллельного, и образ (меня) под воронкой в виде муравья или букашки. Где не дали прощупать чуйкой (интуиция) какие и каких там размеров континентальные материки, какой океан и так далее.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Каузальная воронка от другой цивы: 1 комментарий

  1. Продолжу. Спустя некоторого времени я снял видео где и когда у меня произошел духовный контакт в тему «Каузальная воронка от другой цивилизации»

    Теперь стало доступно и в виде видео.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.