Глава 1. Продолжение описание врат сновидений

Было это событие, точней – когда я первый раз зафиксировал воронку времени, в 2006 году в одной из деревень нашей страны. Так вот, из воспоминаний моих, в одну из глубоких ночей в этой деревни, я как-то приперся на один садовый участок. Заранее зная из Русских примет и суеверий – что в этих краях жила потомственная ведьма (где понимание у меня, что ведьма – от слова ведать), и я смогу возможно словить некий контакт с этой допустим Душой, или получить некий мистический опыт – для своего саморазвития.

  • Короче, процентов 50 на 50% я ждал для себя чуда.
  • Чуда не произошло, точней чудо произошло – но совсем в другом ракурсе восприятия для меня на то время!

И вот сижу я значит где-то толи – на крыльце, толи – на лавочке (где уже точно не помню на сегодня), глубокой ночью возле загадочного дома на садовом участке, а далее, смотрю как на две секунды всё замерло и застопорилось. Словно стоп кадр – какой-то, прям здесь и сейчас, да и глаз правый начал чесаться. Здесь я догадался – что кто-то смотрит на меня, но кто? Душа? Хм, врятли! А может кто-то через хрустальный шар или зеркало?, не, я сразу отклонил эти все варианты – кому я нужен в данный момент, и вообще кто знает, что в данный момент я нахожусь на ком то садовом участке, из магического мира людей. А далее, всё начинается очень интересно! (где на то время, я не обладал полным видением) и гляжу, точней чуйкой вижу – как прям перед мной  вдруг нарисовались горизонтальная воронка в поперечнике около двух метров!, из нашего прошлого и с территории старой где-то Франции!

Так вот, это и было настоящим чудом для меня в ту ночь, где я впервые познакомился с природой времени и пространства в далеком 2006 году. Далее, кто открыл или кому нужна была эта воронка? Каким силам? Зачем к какому-то легендарному парню приходить из другой странны и бурить при этом время. Значит я нужен каму-то? Или его воплощение (речь уже про моего двойника, а не меня) важное на земле? Что дальше будет? Важно лишь давать описание (какое оно не было) про каузальный и атмические планы.

  • Или вот так. Где —
  • Стоит и можно попробовать описать тонкий шельт – и что ОН из себя представляет для общего размышления!

 

  • Поехали читать дальше!

 

Конечно, двойники сыграли важную роль в моём духовном саморазвитием. Будь это админ – с другого края планеты, или великий прорицатель (предсказатель) из другой странны, так вот, просто это не суть важно!, где также придут и будут появляться и другие люди, или монады воплотившийся в ф.тела – в наше время, из будущего~прошлого.

  • А дело в том, что был задан некий вектор на моё развитие. И вся фишка в этом – заключалась.

Я конечно пережил или испытал клиническую смерть в детстве, где это было в восемь лет, но! – познание каузального плана&проекций, я есть, высшее я и так далее придет – ох и не так скоро.

Это потом и после магии, походы по местам силы, познание примет и суеверий и всё в таком духе развивалось примерно до 30 лет. Так вот, где мои первые ласточки были – интуиция и ясновидение на разнообразие всяких мыслеформ, плюс вперемешку всяких простых волшебных снов (а не осов) с высшим описанным ранее. Едим еще дальше, у меня конечно происходили редкие астральные проекции в школьные года, но познание время и пространства – не было. Да и зачем школьнику это нужно было, видать решало мое Высшее Я, а вот первая серьезная ласточка для общей затравки времени и пространства, произошла у меня еще во времена моего знакомства с тем же “админкином” на игом же форуме.

Так вот, был ли это настоящий пользователь или нет, это сегодня уже для меня не важно. Дело просто в том, что Я в то время снял видеоролик для себя — начальные понимания&зацепки и возможно? откровение на 5 и 6 врата сновидений у некого пользователя “ALEXANDER” присутствующим еще в то время на форуме загадочного админа. И я снова повторяюсь — уже не важно кто он был, для меня настоящего сегодня.

 

Но? Фишка в том — что я зацепился за отголосок понимания самой сути или таких слов как — ТОНКИЙ ШЕЛЬТ.

И здесь понеслась…

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.