Атака планетарного демона Гагтунгра! Сообщение 2015 года!!

Приветик всем ищущим. Это мой новый подраздел рубрики «Энергетические и Магические нападения», созданным мной в конце ноября 2018 года — для ознакомления на различные вид атак. А я начну прежде всего с планетарного демона…

Создаю небольшую тему на атаку на меня, где в данном моменте агрессор являлся — Гагтунгер. Так вот, поскольку я недавно (прошедшее) хотел встретится с нужной группой людей — кто связан с внетелесным опытом, астральной проекцией и т.д., на 16 февраля 2015 года под ранее утро. Но не получилось изо незваных гостей и общей физиологии времени моего физического тела в то утро.

Так вот? Читаем дальше что случилось! 

После чего наступило затишье (назову — ментальная пауза), а потом я вдруг не стого&не всего стал накрывается как бы эфирным и астральным черным куполом над головой! Херакс? Где возникла у меня сразу мысль? Неорганика так не давит, а если и давит, то это крупные твари. Но они не к месту и поскольку я не отделялся от физического тела, то это не резонанс посещения допустим меня нижнего плана бытия и подлетов неоргаников после этого всего. Когда что или кто это?
Вот я и думаю (прошедшее), что у меня были раньше такие схожие атаки при вылазках из физического тела когда то! И я понимаю то — что между границами миров рядом стал находится Гагтунгер (дьявол?сатана?) и его очередная выходка на меня.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Атака планетарного демона Гагтунгра! Сообщение 2015 года!!: 1 комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.