Размеры каузальных воронок!

Размеры каузальных воронок, мои практические опыты наблюдений за некоторое время (из текстового файла). 

/ 2005 год. Лето / Провидец Мишель Нострадамус. В поперечнике от куда прибыл-составила 2,40 м или 2,50 метра воронка. Тип-горизонтальная воронка от уровня земли на 40 см.

/ 14.10.2011 Вечер, дома у себя в комнате / Время между 23:00~24:00, сел медитировать у себя комнате на счет сайта magiya.net А после всего этого, ко мне явились мастеррома с скреамером с того времени. Это 2012 год. В поперечнике воронки от куда они прибыли, составила 1,90 или буквально где-то около двух метров. Тип-вертикальная воронка.

/05.03. 2012 Март. На работе / Время где-то около 11:00 часов утра, клиентов нету, я на работе, медитирую-и тут раз, у меня происходит контакт с самим сабой. Я на стуле и двойник, а он появился возле входной двери офиса банка Я Есмь и привет говорит мне. Тип вертикальная, а вот размер — хз?

/29.06.2012 Ночь на 30 июня 2012 года / Вечером, сидя за сайтом ариом и создав тему: Ваш форум-я как бы прощался с этим форумом. После чего всего, ночью над моим городом открылась воронка из будущего и появился сам админ сайта Лотос. Где далее, последовала мыслеформа от него — ты же ранее писал, только на своём форуме внетелесный-опыт.рф, про деревню 2009 года. Тип-вертикальная и размеры как у даты 14.10.2011 года, далее, расположение её на высоте было около уровня 17 или 18 этажного дома. Возле местности за кристаллом.

/ Осень 2013 На работе. Слияние с Высшим Я / Я на работе был в тот день, после чего всего, ушёл на кухню есть что-то, а далее открылась вертикальная воронка из холла банка для моего ведения. Первая половина дня. Стоит беременная Тамара с Рубцовым Алексеем из 201?. А далее, я попытался прощупать ворота между нами и мной. Ворота-время! Тип-вертикальная, размер 1,40 м.

 

PS: Далее, это сообщение также идет из текстового файла (оригинал) без редактирования.

Воронки над селом Дивеево(м) в 2013 году.

 /Лето 2013/

Как щяс помню, я приехал из Арзамаса к Дивеево к часам 10:00 утра, где к этому моменту я уже протрезвел от травки, поскольку я около шести утра дунул и лег еще дальше поспать в машине-ну часов там до 7:00 или 8:00 (точно не помню). Так вот, припарковался я где-то возле какого торгового центра, а дальше пешком пошел на территорию. После чего, возле Свято-Троицкого собора заказал пару-тройку писем за здравие и я вошел в сам собор к мощам.

Когда стоял в очереди, услышал такую мыслеформу-можешь не целовать стекло, где оно в действительности оказалось все зацелованным, ладно – так ладно. Просто лбом прикоснулся, а дальше вышел из собора на территорию.

— Иду значит к самой этой канавки именно как Я личность! Подхожу и в ступор. И это надо же мне такое-лицезреть, как народ идет по ней против часовой стрелки!

— Короче, кто не понял сакральный смысл. Я не пошел. Меня просто обломило так поступить!

А вот дальше произошло самое интересное!, предположить что у двойника Серафима Саровского тоже была связь и взаимосвязь с его Высшим Я в его время, то когда я шел к выходу-я уловил и понял маячок мыслеформы!

– Ну что Алексей, мне не остается выбора как, чтобы он уже написал это пророчество про канавку. Где информационный поток шел в первую очередь на Высшее Я СС в его время (для его и этого сознания), а уж потом как для человека или личности. После чего, я попытался просканировать уровни и типы сознания во времени, где понял что за этим стоит планетарный логос земли.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.