Ченнелинг с группой монад~и~выходцев с магии.нет

Итак. Это событие или более правильно-этот ченнелинг произошёл в районе часа ночи у меня. В пятницу ночью. 08.03.2019. Предшествовала этому событию-навязчива мыслеформа по faq встреч и объединений. Вы не очитались. Именно навязана мыслеформа!

От Высшего Я?, брр, или от Высших Я!

Предисловие и читаем дальше. Когда-то на этом форуме был большой дружеский большой коллектив людей, кто связан с внетелесным-опытом~осами. На этом, я наверное и попался?! или Хм?!, прочли прошлогодние Хроники Акаши (каузальный план) и взаимодействовали с моим сознанием. После чего всего и своей внутренней чуйкой(интуиция), я обнаружил вокруг себя локацию Монад. Высших Я. Людей писать не буду. Не только был(о) высшее я мастерромы!

(После чего всего еще далее), последовал сам контакт. Назову его и так Ченненг (краце) от Монад!! Лежу значит. ИСС и Медитация наступила для ф.тушки. Спустя некоторого мгновения, фиксирую видением (третий глаз) поблизости возле своего физического.тела локацию этих? Монад или Высших Я выходцев из этого сайта. Проходит еще повторно одно мгновение. Ослепляет. Далее, вспышки и желтый цвет наблюдаю ведением. Что-то из абстрактных форм напоминающих из нашего физического мира картинку и образы-как символ(ы) ауди и  кольца олимпиады. Догадался в раз, их много! В смысле Монад! Не три или пять?

А намного БОЛЬШЕ!!

А чуть далее всё-таки последовало навязывания неких действий на совместные встречи ТАМ и во времени ТАМ (тоже)!, от определенных Монад и выходцев с этого форума. Не буду, то-есть это не описывается (в смысле про что шёл-сам контакт от них) тут. В личку и для этих лиц.

 

— Наблюдается такая картина мировоззрение?!

— Хотят всё-таки быть первыми. Преимущество что бы от них?!

 

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Ченнелинг с группой монад~и~выходцев с магии.нет: 1 комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.