Что такое Магия?

Привет всем ищущим. Давно, давным в феврале 2012 года я рассказал для масс — что такое магия из двух циклов в видео. Что под этим подразумевать? Какого быть магом или природным магом, колдуном. Где короче, это когда дед передает свой дар – внуку, а бабка – внучке. Ну или комби. Можно и самому, но это долго. Ну так вот, назвал я их – так!

Что такое магия. Водная видеолекция Рубцова Алексея

Что такое магия. Видеолекция о магических тетрадях Рубцова Алексея

https://youtu.be/Ei-qzSP2kII

https://youtu.be/LEIF3oCEt84

 

Так вот, после просмотра этих видео – где возможно вы их и не смотрели, короче не суть!, смотрели~несмотрели, я как-то и тоже в далеком 2005 году занялся одним магическим опытом. Короче? Решил одним летним днем в бане, поджечь свой знахарский или магический любой (уж не помню, из тетради или уже из ручной книжки) листочек. Зрелище было впечатляющие!!

Как он горел желтым-зеленым огнем. 2020 год. И вот тут недавно, уж не знаю по каким причинам, поскольку уже есть в наше время различные гаджеты (телефоны,  фотоаппараты, различные камеры слежения и.т.д) я решил поджечь четыре листочка. Так вот, на первом листе – был запечатлен характер магического нападения в нем, второй простой лист без вложений в него сил или любого магического характера (знахарство, колдовство, письменный ритуал или заговор, порча, добро~зло и.т.д) то есть нейтральный и без магии. Третий лист магический, то бишь и чтобы вы поняли, я на нем что-то написал и вложил свою силу! Магическую причем, имейте виду! Четвертый лист состоял из рецептов, где для сравнения, писала моя мать. Он тоже оказался нейтральный, поскольку она не маг, не ведьма и.т.д и вообще не имеет ни какого значения к магии.

https://youtu.be/_Gj0yg2okZQ

https://youtu.be/b6NHSdeksIw

https://youtu.be/aYtV-4EiFOA

 

А вообще то, если вы меня спросите – можно ли наблюдать следы магии простому человеку? Можно!, только надо знать – где и как? Пример, да возьмем фотографии и сравним их из кучи тех же фотографий. Но надо знать какие! Берем к привязке такие слова — как род, место (жительство, территория, место и.т.д), семью. Все! Сравняем.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.