Откровение через сновидение Высших миров Кошачьих. Через ВЯ!

Начало в видео. Уже имеется в сети. Откровение через сновидение Высших миров Кошачьих. Попросту через ВЯ. Через моего Высшего Я и Коллективного ВЯ (высших я) животного мира кошачьих. Кошки и Коты. Набросок! Итак, что послужило трамплином для этого откровения высокого сновидения! Не путать с астралом и с эгрегорами.

 

Факты по хронологии. Или не совсем.

1) В течение дня говорил ему спасибо различными способами (телепатия, разговор, транслируемая мыслеформа и т.д.), где далее, я думаю, он уловил от меня смысл за происходящим ранее днем.

2) Я предоставил Феликсу своё астральное тело, вообразив его мячиком для игры, где перед провалом в дрёму, думал именно так изначально. Но вышло-вон оно как (откровение) видение совместных миров.

3) Мои эфирные руки или (астральные?) начали уже поначалу отделятся от ф.тела после продолжительного ОВД, где далее планировалась с ним небольшая совместная разведка с примесью наблюдению ауры и мыслеформ.

4) Перед самим провалом, запланировал при ОВД! что Феликс немного должен покоцать моё астральное тело, так!, как должен коцать-темная сущность астрал с эфиром у человека.

 

А) Итак, значит!, что ОНИ в коллективном сознании видят больших сущностей. Чем отдельный представитель семейства кошачьих или у собак. Дальше астрального плана (с эфиром).

Б) Диван. Какой он нес для меня символ или знак?, в видении высших миров через ВЯ?

В) Простое человеческое спасибо кату, на кануне, перед самим откровением ночью.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.