Чтение Каузального плана. ХА!

Привет всем ищущим! Итак, мои новые знания и опыты!

Короче смотрите!, у меня  на этой недели (09.11 — 15.11) было это событие и сам-же контакт. В какой день, точно не помню. Поскольку — есть связи~работы с высшим я, на атму, знания и зацепки на различные параллельности и т.д.., (и,, считаю это мелочью пузатой уже чем-то для себя!!) как-то так. Так вот! Всё началось вечером, на кануне одной из ночи недели, где лег значит я в постель, а перед сном (думаю я), заняться духовностью как всегда — для себя! Так вот!

Последовала Медитация и Остановка ОВД ( остановки внутреннего диалога) перед этим, а далее образовалось и активировалось у меня видение (некий аспект ясновидения!), и хотя Видение-Видению рознь. И смотря что:,  является восприятия информации для вас. Для вашего сознания и осмысления.

Вижу перед собой четкую картинку из своего прошлого, на детали своей комнаты и присущей ей интерьера. Когда я там жил!

Задумался. От кого? Пошло такое видение или сканирования моего каузального плана, они же и хроники акаши, именно от кого? Хм. Может что-то хочет сказать или рассказать в ХА моё ВЯ. Высшее Я. Чтобы я задумался и вышел из медитации, проанализировал суть видения? Или какой нибудь (гость, союзник, лазутчик и т.д.) читал ха. То-есть каузальный план. Воспоминания из физической жизни и тела. Где потом я, все-таки, провалился в сновидение и был сон во сне.

На тот участок времени!, когда я жил у себя в квартире (родной город), где хронология времени 2011-2014. Так, и не как. Так вот, помню что, еще из сновидения в сновидения был некий аспект или задумка (послание) для моего разума (когда пробудился здесь и сейчас) от Высших или от моего Высшего Я, а не жалею я о чем-то. Об начале знаний в 3&4 врат сновидений, или о неком другом векторе развития моего духовного развития за те года.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

 

 

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.