Высшее Я. Автор Немо (источник txt)

Высшее Я (ВЯ) — программа от Архитектора, которая занята тем, что контролирует поведение наблюдателя и корректирует через подачу мыслеформ (в темяшивает в голову мысль, которая крутится и крутится) выполнение задачи, которую поставила Душа (Разум). ВЯ — это искусственный интеллект (ИИ), который имеет некоторую свободу от Архитектора и взаимодействует с Душой.

ВЯ — балансирует Систему Монады (Разум тела) и Души. ВЯ контролирует всех двойников наблюдателя.

Душа — это выделенная, более чистая часть АБСОЛЮТА по имени ИСТОЧНИК. Это то, чем Источник «щупает» . Источник через опыт Души получает ОТДЕЛЬНЫЙ новый опыт , включающий в себя опыт Монады, опыт Души, и опыт всего того, что ни Монады , ни Души не имеет. Душа в итоге должна все новые оболочки наделить и пронизать собственным Светом. В ходе развития внутренняя часть Души — то, что называется ядром — либо остается той же, изначальной, которая впрыскивалась в момент создания Души, либо расширяется (увеличивается).

Души создаются постоянно. Поэтому возраст у Душ разный.
Душа получает опыт жизни и воплощений во всех объектах Вселенной (минералы, растения, животный мир, разумные существа (в том числе человек), участвует в определении человеческой судьбы, является заказчиком контракта с Высшим Я по отдельной жизни каждого двойника (человека); определяет отношение к выбору в виде интуиции, ощущений, чувств; не обладает системой мыслеформирования ( не создает мыслей) и воспринимается только через поля обмена (воспринимается через чувства).

Монада — система на основе кодов Абсолюта (не Источника , а того , что в Источнике, и тот , что создал нашу Вселенную из себя.) Монада (то, что создает ощущение тела и его присутствия в разных условиях)- тоже Разум, который получает опыт от проживания наблюдателя и следит за тем, чтобы ощущения у наблюдателя внутри и снаружи, соответствовали его проживаемой жизни (чтобы в +40 по Цельсию потел, а в — 40, чтобы глаза склеивались от холода, а не наоборот. )

Монада регулирует все энергопроцессы в организме,кроме микромира. Монада — основной ответственный разум в нашем проживании, потому что без тела мы уже не в этой мерности. Договорились с Монадой — вечно молоды и здоровы.))) Если Душа согласиться крутить эту пластинку вечно.))))

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.