Астральные нападения (текст из ворда)

Астральные нападения

1. Сначала научитесь ставить защиту, затем бороться, а позже, даже если вы не спите , но кто-то бродит рядом в астральном теле-будете чувствовать. В таких случаях лучшая защита — не спать подольше (это старый способ-древняя защита от ведьм — «ночное бдение называется», и в такие моменты надо заниматься чем-то увлеченно, делом каким нибудь- без эмоций короче, ни на что не обращая внимание, отгоняя страх и дурные мысли.

Если нападает сильный маг — то тогда зажигайте свечу перед иконой (икона — в зависимости от веры, свеча — это символ огня очищающего, он так и работает в этом случае), очертите круг вокруг себя (можно и просто пальцем, главное психологическое восприятие круга, как защитного барьера) — и молитесь или мантру читайте и не обращайте внимания ни на что вокруг. Если маг послабее — то простая техника защиты сработает:- садитесь в асану или другую позу для молитвы и представьте зеркальный шар (можно красный) вокруг тела.Шар надо мысленно раскрутить .
Если приходящий — друг — это можно ощутить по вибрациям, и хочется с ним пообщаться — то наоборот надо баиньки пойти. Люди не так страшны, если ты проходишь соответствующую практику защиты, медитируешь, чтобы держать свое сердце и мысли в чистоте. Это все взаимосвязано.

Для начала надо сердечную чакру открыть и вообще духовно развиваться. А просто так в астрал лазить не стоит, можно и напороться серьезно. Зловредных уродов много, как в реале так и в астрале

2. У меня был момент, что не могла вернуться:
http://blogs.mail.ru/mail/sophia_nuna/5673F5868B516337.html
правда потом, все нормально кончилось, но в комнате было что-то, неприсущее моей комнате. Думаю из-за него. А так проблем никогда не было.

На счет страховки — пока человек жив -существует связь в тонким телом-золотистая нить или скорее шнур — пуповина. Если что-то происходит пугающее рядом с телом физ. или тонким, то он срабатывает автоматом, втягивая тонкое (астральное) в физическое. Видела эту нить и проверяла все работает. А про вселение сущностей — этого не происходит, если личность не имеет предпосылок ввиде психических проблем и духовной слабости. Так было в нашей группе, но этот парень был неуравновешен и обладал слабой личностью и слабой волей, сын алкоголиков. Это было жутко, мы изгнали вселившуюся сущность, но раз он поддается, то есть незащищен и имеет пробоину,то она обязательно вернется. Я давно потеряла его из вида, не знаю о его судьбе ничего.

3. А) Без всяких сомнений пригодится! Еще одна из техник для защиты:
Обычно, когда идет нападение, это как удар сверху по чакре выше макушки и начинает продавливать сверху и очень сильно. Если вас успели пробить, то ощущение такое, когда будто из вас высасывают все соки.

«Вот, например, как выглядит символ защиты «ИМ». Если четко представить символ так, как показано на рисунке, это защитит вас от опасности. Вертикальная линия должна начинаться на уровне центра груди и идти вверх до макушки внутри тела, а полукруг – накрывать голову и плечи сверху, как капюшон. Название символа является также и мантрой. Звук «и» должен повышаться до максимально доступной частоты, а звук «м» должен плавно, волнообразно понижаться и заканчиваться в нижней части живота. Мантра, произносимая одновременно с визуализацией символа, многократно усиливает его эффект.»

Проверено, работает неплохо. Взято из книги Беляева «Острие Кунты»

Так же мысленно представьте себе зеркало и главное не бойтесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ВАС ПРОБИВАЮТ. Чувство страха тут сыграть может злую шутку. Все выше написанное когда нападают когда вы не в сонном состоянии. Так же собаки неплохо слизывают всякую гадость с головы. Полезно в доме держать Кошку. Она совсем не просто так считалась Священным животным в Египте. Кошки замыкают на себя ряд отрицательной энергетики. И очень хорошо умеют лечить. Правда не все кошки поголовно это умеют делать. Деградируют как и люди увы (((
(картинка будет вставлена позже с согласия автора). Кстати помогает защитный «розовый крест»- вы невидимы для нападающего, если мысленно изображаете его перед собой) Представляет собой розовый круг и внутри креста.

Б) Во первых разберись для себя в какой мир ты выходишь, в наш или ….
с виду может казаться все похожим. и как ты вообще выходишь, спонтанно или осознанно.

Страха быть не должно вообще. Не вернуться в принципе можно, это так называемая астральная кома, но вероятность ооооочень маленькая величина. Шанс один на миллион. Главное не лезть на уровни из которых потом не сможешь вернуться. Но тебе я думаю это не грозит.

Защита не помешает. Но не только потому, что кто-то может вселится, это не так просто. Вы можете притянуть сущность только с схожими на вас вибрациями. Если вы достаточно высоко — духовно развитый человек, то всяких тварей вы не притянете. Плохо другое, в к вам может присосаться какая нить тварь, и будет сосать с вас энергию. И хрен сразу поймете что это именно тварь! Самая лучшая защита это ваши мысли, вообще не советую лезть в астрал пока не откроете сердечную чакру.

Это классика, сначала открывает сердечную, потом уже остальные. Так же если накосячите и какая нибудь тварь вас засечет, и у вас есть предраспложенность к астралу, вас могут вытягивать туда без вашего согласия.

Насчет не вернуться, если вдруг чувствуете, что хотите вернуться, просто мысленно прикажите себе вернуться. То есть скажите себе: я сплю и хочу проснуться. Прямо вслух — не бойтесь. Могут начаться вложенные сны, но все равно проснетесь. Ну и самое главное, определитесь, зачем вам это нужно?

 

Ребята поверьте на слово, не хер там делать без особой целей. Любопытство тоже нужно удовлетворять в меру.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.