Встречи с ВС. С ВЯ. Sur(ом) (astral.com.ru)?!

Встречи с ВС. С ВЯ. Sur(ом) (astral.com.ru)?!

Смотрите. Так получилось, что я временно вернулся в свой родной город. Так вот,  далее (читайте), где выйдя вчера на лестничную площадку на перекур, а это было ближе к 22:00 или рядом по времени — со мной вошел в контакт Высшее Я sur(а). Да. Да. Тот самый Дмитрий и админ форума астролетчиков — astral.com.ru

Именно тогда — когда я курил на лестничной площадке!

Но почему именно там (на лест.площадке)?, а не дома например? Или в доме при медитации, или через позу лотоса (йога) в медитации дома например? Хм!? Нету однозначного ответа сразу.

1) Это был не я сам и не моё ВЯ. Где — вя! Высшее Я.

2) ВЯ совсем другого человека!

3) Лестничная площадка играла некую роль!

 

Какой-то абсурд (бред) вы читаете про лестничную площадку, и что именно там был духовный контакт у меня — а не дома например или через позу падмасаны где-то в квартире. Как-то так для вас.

4) Возможно(а) это была чья-то переходящия мыслеформа? На перекрестке двух миров (переход). Например(ы) с астрального — на физический мир. Или случайная пойманная мыслеформа и пакет данных с какой-того эгрегора например? Хм?

5) Итак! Давайте пробежимся по моей некой части жизни (отрезок времени)! И по этой лестничной площадки! Смотрите! Я там (тобишь, как и сегодня — когда пишу) там жил. В квартире то-есть.

Так вот. У меня раньше была такая концепция, что я мог тянуть (надо,, можно,, и на сегодня (2021)) астральные тела людей. Но на сегодняшний день — это не обязательно, чтобы была именно лестничная площадка как в физическом мире. Где я пишу про выбранное место или локацию начиная с астрального плана. Один к Одному. 1:1 Так более понятно.

Далее. Дело в том, что лестничная площадка подходила именно мне – а не кому-то из жителей планеты это раз, два – когда я там курил, по низу прошелся атмический ветерок, где я знаю что такое астральный ветерок. Просто это схожее. И разница всего лишь в духовных планах.

  • А) Астральный план
  • Б) Атма. Высшее Я

Просто я не придал сразу значение, хотя и уловил мыслеформу когда курил – что на перекрестке двух миров чья та монада. Или Высшее Я. Так вот, видимо Высшее Я этого человека (Дмирий, админ) решило таким образом войти со мной в контакт. Поди, они (то-есть Монады, Высшие Я) уже возможно дружат?, и не только знают друг-друга, но именно дружат. Не знаю, подходит ли такое слово как – дружат, для нашего общего обихода выражения и понятия).

Скачать (сохранить) полный текст на сегодня от — 24.11.2021 в формате .doc » Встречи с ВС. С ВЯ. Sur(ом) (astral.com.ru)?! »

Советская 14

 

 

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.