Третий раз встретился с создателем. Творцом. ВЯ

 

Привет всем ищущим, просыпающимся и т.д. Значит обстоятельства сложились у меня так короче, где я вчера вечером при медитации – сначала настраивался на вя (где ВЯ: Высшее Я) sur(a.) Дмитрий.)) и надо было узнать коё-что из медитации мне.

Но прошло какоё-то время, и вя sura не откликнулось.

Ну да ладно. Нет, так нет – я размыслил.

Где после этого, у меня активировалось ясновидение и возникла одна мыслеформа и домысел – а вдруг у них (речь про вя!) одна общая команда. Нет, я щас пишу не про вя сура. А домысел был на высшее я Иисуса Христа и я не про того человека пишу, который был две тысячи лет назад и Гагтунгра (дьявол), где при разнообразии разных форм и строений Высших Я во вселенной – это возможно оказывается общая команда?

Ну а в друг?

Короче при противостоянии разных сил и положения во вселенной (дуальность и голография), там короче целая общая команда? Так вот, где попутно с таким размышлением, фон комнаты и ауры стал заполнятся желтым цветом у меня.

Но и эти Высшии Я не стали откликаться.

 

ВЯ того человека, который был 2 т.л назад.

И!

ВЯ того неорганика, которое человечество подразумевает под дьяволом.

 

Хотя ранее за день после мастурбации (@раха) и ближе к утру, вя гагтунгра (дьявола) попытался по общаться со мной. Но не в этот вечер медитации.

Ну да ладно. Нет, так нет – я размыслил второй раз.

 

И тут наступает интересный момент!

 

После различных домыслов на счет ВЯ, у меня сложилось впечатление – что я какой-то не такой и немного в роли неудачника на свой возраст (41) и на эпоху водолея (рыбы ушли), и где чего я только не написал про ВЯ, про 6~7 врата сновидений и не наснимал для ютуба и бла~бла~бла и т.д, и где я сам уже был в атме за пределами солнечной системы, но мой возраст и линейное время эпох земли – как-то тикают.

Если рассматривать наш трехмерный мир.

Но у меня нету знаний и опыта путешествия по солнечной системе в физ.теле в нло. И вот короче у меня возникает домысел в медитации, кто и как посадит нло в огороде или хотя бы рядом в лесу возле деревни?

И тут все меркнет (ясновидение и домыслы) и я вижу себя на кухне со столовой тарелкой, где творец (в облике моего физ.отца) говорит мне – положи тарелку на стол. Четко и ясно – положи! Короче я не знаю, в какой форме или в образе для вас может войти в контакт создатель или творец если было (будет)? Но у меня в образе отца появился в сознании и повторяю снова, четко и ясно сказал – чтобы я быстро положил тарелку на стол.

Далее! Вот в принципе и все на этом.

Была дальше информация (приходили ли картинки, поток мыслеформ и т.д.) от творца, про различные высшее я, про разные локалы астрала~ментала~и выше, какие и как существуют цивилизации в солнечной системе и что с общей духовностью у кого-то т.д.

Нет.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.