Диалог(и) с Дьяволом или как его там. С гагтунгром

Диалог(и) с Дьяволом или как его там, с гагтунгром . Кратко. В ночь с 18 на 19 декабря 2021. 15 лунные сутки

— Воспоминания. Не все конечно. Частично.

Помню как я его призвал на помощь. После краткой мыслеформы и идеями! а кому мы молимся во время различных житейских ситуаций, будь там — отчаяние, утрата, уныние и т.д. сопутствующие человечеству.

На что получил ответ.

 

— Во истину воскрес!

И вот тут думается? Он (неорганик) или огромное ВЯ по размерам, толи подъебнул~захаял. Толи действительно это ВЯ (неорганик, гагтунгр) удивилось и резко отреагировал, что я вернусь к антимиру или стану обратно их союзником. Хотя это возможно, но бррр. Так вот, в ту ночь я его даже — через чур близко подпустил к дому. Где дом — земля. На периферии миров. Физический и духовный (антимир или ниж.астрал), так как смотрите, интуиция лопалась вся из себя — но!, ведение не включалось. Тобишь ясновидение.

Такие вот дела.

 

Странновато и настораживает то, не включалось (лись) различные защиты и нападки для ниж.астрала и от ниж.астрала между различными ВЯ этой фермы. Где ферма — наша земля. Так вот, эта ночь как-то прошла честно говоря несуразно и как-то неоднозначно между игрой (ми) Кошки и Мышки и честно говоря похоже на 8 врата сновидений. И вот что еще! Он не раб!, зато я раб.

Раб.. — речь и домыслы была (были) про ВЯ. Где ВЯ это Высшее Я.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.