Клиническая смерть и Нагота @

Вчера (06.01.2022) у меня чесался шрам на левой ноге целый день, где я сначала не придал значению, что вот-вот назад или пару дней назад я выложил себя голым в интернет, и судя по этому-я понял что меня смотрят люди. Плохие~Хорошие. Не важно.

Я знаю и возможно вы (власть имущие, жиды?) это тоже читаете, и вот я думаю, а где же вы могли меня увидеть голым?, если кто-то и через ясновидение или через астральную проекцию наподглядывание на физический план, то, ни где.

Один человек такой отклик не мог вызвать, и судя по сему, возможно? через коллективных жидов, и еще раз судя по сему, возможно? смотрели и оценивали наготу и тот самый шрам. Где, наверное через коллектив подсознания людей, был посыл и мыслеформы (подсозн..и бесноз…глядя на фотографии) которые пошли наверх в Хроники Акаши, а с них спустилась на меня и на физиологические воздействия на целый день в левой ноге.

 

Ндаа, такие ощущения (чесался-шрам) я вчера ощущал целый день. И вот еще что! Я не слово не написал про пророчество и про саму клиническую смерть, но мужская нагота может вызвать (вызывать) неприязнь у разных наций. Возможно? Фу? Так как, принято для этого мира фотографии (фотографируются) женский(го) пол(а).

Фу не фу. А есть вероятность в недалеком (вот-вот) будущем, что я буду заниматься трахом с суккубом, а далее выйдет порноролик. И как его (суккуба) Лилит и  Гагтунгр не удерживали бы?, но если суккуб захочет секса, то он его получит. А там кто знает? Но это уже ближе к концепции книги Роза Мира и переписания с свет (право, добро, созидание и т.д..) неких глав из той же книги. И обратно же! А там кто меня знает, каким я буду в будущем? Трахаться на постели или в воздухе (левитация~невесомость) две большие разницы. Как-то так.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.