Это не побег из курятника Земли, а встреча новых возможностей эпохи Водолея!

Пока блогеры различных ютуб каналов, маги и псевдомаги и прочее~прочее заняты эзотерическим переделом сфер влияния и разных гаданий на подобии таро и т.д., можно (и нужно) использовать этот момент для подготовки жизни в изменяющихся новых энергоинформационных возможностей таких как: Телепортации и МВ в наступающей эры ВОДОЛЕЯ.

Но!

Надо понимать, что уровень собственных поднебесных духовных возможностей никто в блюдечке с золотой каёмочкой не преподнесёт ему. Но зато, этим блюдечком можно воспользоваться, пока оно в некотором роде осталось без внимания, поскольку многие духовные кураторы отошли от дел, да и многих нету уже на земле. Чернобров, Фреско и прочие~прочие.

Так как, познавая новые возможности Человека эпохи ВОДОЛЕЯ, человек ступает на тропу борьбы за своё существование в матрице, как человека разумного и осознанного. И в том, что человеческие духовные возможности огромны, свидетельствует масса примеров, которые представляются публике, как аномальные причуды природы и самого человека и проявившиеся на многих отдельных личностях. По сути это преподносится, как сбой в матрице (Голография).

https://epic.gsfc.nasa.gov/

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.