Рептилоиды из реальной жизни. Мои взаимодействия с ними от 2022 года)) Печалька)

Значит привет всем ищущим и прочее~прочее. Сегодня я вам опишу свой опыт с взаимодействием с рептилиями, который случился у меня в 2022 году. В деревне, где я живу по сей день.

Короче в тот день я вышел на улицу за калитку (пересек порог) гулять, а далее вернулся обратно домой где-то ближе около к 16:00 времени и почувствовал резкое недомогание дома после прогулки (из памяти). Странно?

Над головой, над верхними чакрами и т.д.

И мне..Чёта здесь стало совсем не то ~ по состоянию самочувствия. Чуть далее, я всё-таки нашел силы спросить у маятника? От кого именно были (была) нападки и атака? Варианты: Рептилии? Люди? Неорганики?

На что получил ответ в виде слова!!!

— З А Е З Д.

Переспросил первую букву у этого слова! Маятник показал на Н. Получаю

— НАЕЗД

Но! Я и ранее думал и на людей (жиды?) и на неоргаников, до получения основного ответа. И те~те бы оставили след в виде яснообояния и т.д. И интуиция отвечает(ла)-что я активировался слишком через чур сильно в виде секса и порно за последнее время, и их (рептилии) не прет, чтобы человечество вылазило в 6 или 7 ВС. Короче раскручиваю одну группу в VK, и только потом в домыслах переписать некие главы книги Роза Мира (Лилит? и Геката?) в нашей реальности. Если получиться вообще пободаться…

После чего всего этого и ответов из инфополя!!!

Далее (в который раз) я снова услышал телепатический голос Творца. Они самые и ехидные. Тобишь рептилии. Такие вот дела сегодня были у меня. Короче в тот день. После узнавания информации из биополя через маятник.

И.. Минут 40 назад или чуть более, я выпил сразу 2,5 таблетки мига. Так как. Была головная боль!!!

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.