Связь с Творцом

Привет всем практикующим магию, ищущим и прочее~прочее. Так вот! Сегодня я вам, опишу наставления от Творца (он же Создатель или Вселенский ветер Отец), где короче я буду просто его именовать Творец.

А с чего всего началось в эту ночь?

(Или в феврале 2023 года!)

Смотрите. Сегодня в ночь с 21 суток~на 22 сутки Л/К, у меня появился первоначальный импульс на встречи с группами людей, кто связан с внетелесным-опытом и с духовным саморазвитием. Или другими словами можно обозначить~просто астролетчики. И вот короче, я думаю провалится в ментальный план вместе с запланировами людьми лежа в постели, когда физическое тело уснет, где после чего всего! Проходит некоторое время, мои мысли спутались, но я не уснул. То~есть не провалился в астрал или ментал. Так как.

Поперли за день) какие-то помехи в сознании. Много.

Вспомнил сегодняшнюю статью написанную мной про рептилоидов, на дзене и еще в одном 1(то~есть в феврале 2023 года). А далее. Вот с этого и началось приключения в полевой структуре. Или попросту в ДУШЕ. Ни с того, ни всего, на периферии двух миров заявились те самые рептилоиды и захотели вставлять свои палки в колеса на мой импульс встреч с людьми. Да и яснообоняние дало о себе знать. Где чуть спустя времени, те, смылись с горизонта событий из полевой структуры и я в который раз уловил знакомый(е) образ(ы) и мыслеформы от Творца. Короче_Создатель.

Где, начался диалог моего сознания с Творцом.

В первую очередь, что я уловил и прилетел (пришел) образ от НЕГО, так это то, что надо и нужно работать в этом направлении и иметь иногда в сознании импульсы на встречи с людьми, кто (хотя бы) связан с внетелесным-опытом. Или оса(ми). Где чуть далее по времени, ОН дал мне совет и наставления про Хастура или как его там величают по другому еще у нас (на земле) ~гастур? Или просто Дьявол можно было назвать. Еще было сказано мне пару советов и наставлений ((где проще), творец подкинул пару идей), на счет телепортации и с чем это связанно.

Про луну и про марс в солнечной системе.

Да, да. Телепортация на планеты и спутники солнечной системы, но вот спрашивается, справлюсь ли я за первое здесь воплощение на земле~али нет? Посмотрим! Так вот, что еще я допишу вам под конец этой статьи, на атму или высшее я, я не переводился и перенос(ом) сознания как-то не горел. Хотя? Ранее до астролетчиков у меня возникали мыслеформы (в феврале 2023 года), на счет путешествий в атме к черному солнцу, где есть версия, что Черное Солнце~это Черная Дыра в любой выбранной галактике вселенной и еще пару домыслов было на астероиды из солнечной системы.

И думаю, что Творец уже знает про мои встречи с более ДРЕВНИМИ…..

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.