Как найти портал (воронку)?

Чтобы открыть истинно «свой» портал, например из одного города в другой,
необходимо очень большое количество энергии, зависящее от расстояния.
Это не говоря о знаниях, такое достигается при уровне мага выше среднего.
Чтобы держать портал открытым, необходимы затраты энергии чуть ниже,
чем требуется на открытие, но постоянно.
Когда же мы делаем призыв, то личной энергии мага требуется только на то, чтобы его услышали, но как я уже писал это будет портал «чужой».
На счет стабильности портала могу привести следующее сравнение, например вы хотите осветить свою комнату и подключаете к лампочке батарейку — конечно-же ее надолго не хватит и свет погаснет. А кто-то может к этой лампочке подключить атомную электростанцию — я думаю, что в этом случае вопрос о стабильности отпадает.
Теперь о биорамках, начинающие маги обычно начинают с биоэнергетики и освоение биорамок в этом случае трудностей не представляет. Верность показаний биорамок не ниже, чем карт или рун, надо только их настроить и желательно на рамках написать свое могическое имя и оживить своей кровью. Рамки — это надежный, быстрый и конкретный инструмент диагностики, а биолокация — это один из методов ясновидения (в широком смысле этого понятия).

https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=677&t=11196

От. Abesand 04.09.2013   08:12

 

В развитие темы: Ну вот, портал вами обнаружен, что же дальше? Я, например, с помощью руки отследил ощущение качества энергии оттуда идущей. И по этим ощущениям, сделал вывод о наличии какой-либо угрозы для меня. Проверил свои выводы с помощью других методов. Ну а далее, вам решать, что следует предпринять. Только следует иметь в виду что вы сами ответственны за свои решения.

От. Abesand 04.09.2013   16:06

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.