Портал(ы) от Юрия Серебрянского

Надо у видеть себя в центре комнаты, а в северном углу комнаты надо поставить своего воображаемого , полупрозрачного двойника. Ставим двойнику задачу перетянуть плотное тело в себя, дабы уплотнить им полупрозрачное тело двойника. Видим, что как только наше тело пропало из центра комнаты, то двойник в углу стал плотным не прозрачным и более живым, ярким , даже более настоящим, чем физическое тело.

Затем берём образы Москвы и Санкт Петербурга. Видим на красной площади своё физическое тело, а в Питере, в здании Эрмитажа видим полупрозрачное тело нашего двойника. Чувствуем тоску двойника по нашему физическому телу. Видим, что физическое тело пропало в Москве и мгновенно вошло уже в двойника. Вот он уже более настоящий, яркий, живой и радостный стоит в здании Эрмитажа. Надо прочувствовать его радость! Далее….

Вот допустим вы идете в знакомый вам магазин… Поставьте до вашего прихода ожидающего вас в магазине полупрозрачного двойника. Придя в магазин, встаньте точно на то же место, где стоит ваш полупрозрачный двойник. Почувствуйте, что вы воссоединились в одно целое и стали ярче, более живым, энергичным и алмазным! То есть прочувствуйте, что все ваше новое физическое тело — это пластичный алмаз, способный менять форму, рост и вес! Поймав состояние алмазного тела сделайте глубокий приятный вдох напрягите слегка солнечное сплетение, постойте без дыхания, спокойно считая до сорока .Ну и как вам в новом, алмазном теле?

Телепортация осуществляется силой духа!

У вас есть два силовых плазменных диска под стопами и над головой, вот когда они схлопываются, ты переходишь в состояние текучести и всепроницаемости! А вот базовые упражнения для телепортации человека.

Четвёртый центр,это чакра Анахата. На вдохе горизонтальный золотой луч входит в глубины груди и там формируется шаровая молния. Её надо поделить сначала по горизонтали и вращать верх по часовой стрелке, а низ против часовой стрелки, затем верх и низ вращаются в другую сторону…также и по вертикали, а потом и по плоскости: грудь-спина, затем шаровая молния идёт вверх к сахасраре (7-ая чакра) по Сушумне, по восходящей серебряной спирали,а затем, отпружинив, она устремляется вниз в муладхару.

То есть идёт принцип насоса и вращения юлы. Это я делаю до тех пор, пока не начнёт сверкать молния по всей длине позвоночника. Чтобы не сгореть в процессе, до и после практики надо пить холодное молоко.

Когда шаровая молния подзарядит позвоночник, можно осуществить бросок молнии в нужное мне место и дать приказ шаровой молнии собрать там моё физическое тело. Из центра мозга я могу вращая шаровую молнию, путешествовать по моему желанию в прошлое или будущее, но пока что без физического тела….

После практики накачки позвоночника надо выпустить шаровую молнию так, чтобы она повисла над головой, а затем пусть она плавно распределится по вашему энерго кокону. Затем поделите кокон пополам чётко на уровне анахаты по горизонтальной плоскости и вращайте верх кокона по часовой стрелке, а низ против часовой. Так произойдёт сжатие в вашем центре Жизненности.

Можно после этой практики вообразить своего двойника в каком то месте и почувствовать им вибрации этого места, а потом в этом месте надо опомниться, осознаться и увидеть двойником, что физическое тело стало прозрачным и растворилось там, где оно было. Обычно я это делаю рывком…с опытом,это начнёт получаться легко…Сложнее телепортировать кого то без его желания…

Очень важный момент для учёных, природа телепортации — ЭТО ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ, это давление света. Из света я беру скорость, набираю энерцию и тогда происходит перемещение в пространстве !!! Ещё очень важен звук, мантра, с которой я перемещаюсь в пространстве…. В этой статье я даю намёк и несколько ключей…Кто понял, тот сможет!!!!!!!

 

Сохранить файл на компьютер. Формат .doc Размер 26 КБ

Портал(ы) от Юрия Серебрянского

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.