Техника «Попасть в другую реальность» Порталы~Воронки

Техника «Попасть в другую реальность»

Техника от Юрия Земуна. Вообще его стоит почитать. Ю.Земун. Этерлинг. Еще В.Чернобров «Тайны параллельных миров».
Существует множество реальностей и каждый человек каждое мгновение своей жизни делает выбор, в соответствии с которым и движется. по дороге временного пространства, переходя из одной реальности в другую.

Описание метода:

1. Сядьте удобным образом на полу (по-турецки или в позе лотоса), чтобы впереди перед вами было 2-3 метра свободного пространства.

2. Почувствуйте себя чем-то большим, чем просто физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией), выйдите за рамки понимания того, что вы- это только физическое тело.

3. Обратитесь к своему Высшему Я: «Мое Высшее Я, прошу тебя, позволь мне осуществить задуманное.

4. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперед) проведите слева-направо, говоря/думая/представляя: «Открываю пространственную плоскость».
Движение ладони подобно тому, как если бы вы вытирали мокрое окно – вы ведете ладонью от его левого края до правого, окно шириной примерно 1,5 м.
Когда проводите так ладонью и говорите слова – четко представьте себе, что вслед за вашей ладонью открылась бесконечная плоскость – дверь в другой мир.
Эта дверь разделяет мир на 2 части – та, в которой вы сейчас и та, в которую вы сейчас перейдете.
Хорошо держите эту картинку в голове, сконцентрируйтесь:
а) мир, где вы сейчас
б) пространственная плоскость
в) мир, куда вы сейчас перейдете

5. Теперь четко сформулируйте для себя какую реальность вы хотите оставить и кто вы в ней. Например: вы сидите с закрытыми глазами и говорите-думаете про себя: «В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (назвать конкретно болезнь), у меня недостаточно денег, я не умею ладить с людьми, я не могу открыть «третий глаз» и стать ясновидящим, мо дети плохо себя ведут, у меня проблемы на работе и т.д.»

6. Далее вы переключаете свое сознание на реальность, расположенную за плоскостью перехода и говорите/думаете: «В той реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю сверхвозможностями, мои мысли и желания очень быстро материализуются и т.д.»

7. После этого вы встаете и проходите сквозь воображаемую пространственную плоскость и дверь в ней.

8. Затем садитесь напротив места, где вы сидели по ту сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова еще раз осознаете тот факт, что вы перешли в другую реальность, сформированную вами.
Еще раз думаете/проговариваете про себя: « В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю сверхвозможностями, мои мысли и желания очень быстро материализуются и т.д.»

9. Далее вы закрываете пространственную плоскость. Для этого вы левой рукой делаете все тоже самое, что и перед этим правой, только наоборот. Ладонью левой руки делаете движение справа-налево и при этом говорите/думаете/представляете: «Я закрываю пространственную плоскость». И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.
Все проделанное можно повторять в любое время по желанию и любое число раз с любыми удобными для вас формулировками.

Добавлю еще от себя: Для легкости визуализации я делала, делала в темной комнате и по бокам ставила 2 свечи.

Выложила: Divina
Источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12494..

Дополнение:

Все техники и методы телепортации связаны одной общей нитью — перемещением материального тела в пространстве. Под этим подразумевается МГНОВЕННОЕ ПЕРЕТЕКАНИЕ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ (всей массы тела) ЗА СОБОЙ с определенной скоростью, при котором пространство не схлопывается.
Эту скорость можно вычислить. Есть длинна волны, исходящая из внутренностей тела. Она попадает в центр желаемого перемещения… то есть надо видеть это НЕ СО СТОРОНЫ (свое перемещение свое из пункта А в пункт Б ), а ИЗНУТРИ как оно есть. Надо плотно держать связь 1-й точки и 2-ой точки, а потом плавно передвигаться туда , бояться не нужно. Постепенно перемещение будет происходить быстрей, пока не овладеешь этой способностью полностью.
Есть несколько видов ТП:
1) мысль, 2) устройство, 3) портал (к порталу можно отнести РУНЫ, у каждой руны своя вибрация), 4) МЕРКАБА. Хотя, МЕРКАБА не является отделением от мысли — это просто представление о перемещении первого человека с сильными мыслями.
Для ТП надо ЧИСТИТЬ МЫСЛИ. Должна быть сильная зарядка мысли + сила мысли. Если есть интуитивное мышление, то позже сам поймёшь, как нужно телепортироваться лично тебе.

 

Сохранить файл на компьютер. Формат .doc Размер 32 КБ

Техника Попасть в другую реальность

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.