Как вообще (может?) происходит слияние с Высшим Я

Сегодня я опишу практический faq вам, как вообще происходит (может?) слияние с высшим я, а точней на что это похоже? Спросите вы? В крайнем случае, именно так у меня происходило и происходит слияние с моим высшим. Все мы индивидуальные и такие разные, что не исключается – что у вас возможно другое саморазвитие было и есть, и свой путь слияние также есть!

— И это тоже важно!

Я исхожу из концепции, что каузальное~буддхическое~и атмические тела – это собственность Высшего Я.

А эфирное, астральное и ментальные тела – эго, личности. Что в свою очередь, можно с легкости научится этим проекциям. Но!

На тонком шельте, этим вылазкам сознанием – именно сознанием, будь то каузальная проекция или буддхическая, трудно осуществимо и важно хотя бы соблюдать там допустим 6 или 7 заповедей ИХ. Тогда будет складываться другая картина. Всё банально просто до не возможности, вы честный, справедливый и т.д. в жизни, и вследствие этого — у вас появляется хроники акаши или каузальный план. Сумели понять прошлое, настоящее и будущее – именно этим появившимся сознанием! Хорошо? А не логикой или через призму эго. Чапаем дальше – и упс? Высшее Я дает еще в нагрузку один или СРАЗУ! пару тел, или заростки сознаний.

Дальше больше! К каузальному миру или плану, теперь еще добавляется параллельности ваших посещаемости различных миров и как не странно, на физическом мире — это тоже начинает проявляется! А вот дальше возможно возникать для вашего сознания, как бы сказать, контакты после принятой нашей семи мерной матрешки. Где АТМА и ВЫСШЕЕ Я – чуть ниже этого загадочного проявляющего плана для вашего сознания. И вообще, как можно это обозначить? толи 8 планом бытия, толи голографией?

На этот раз, я затрону один или два последних духовных планов с вероятной взаимосвязи для человека, из так называемой – компьютерной среды, где более того, это термин или образ в действительности похож на нашу компьютерную сеть. Именно так выглядит понимание и зачатки этого сознания, граничащего рядом с Высшим Я или Абсолютом, когда проявляться эта чуда – среда. Для нашего разума, логики.

И если мы живём в наш цивилизованный век, далее, это не значит что – эта среда появилась вместе с развитиями наших технологий за последних двести лет или чуть больше.

— Она была всегда! Это не предположительно, а так и ЕСТЬ!

Вот возьмем простую уфологию, а точней действительно~реальное банальное нло, где искомый выше объект (нло) может с легкости парализовать как электронику – так и механику, и этих примеров уйма. Так вот, где автору (мне) вериться, что некоторые инопланетные расы достигли в своей эволюции за пределы высшего я или абсолюта. После чего – читаем далее, вот например взять такие термины или даже сказать с правильной точки зрения – объекты как ЛОГОС и АНТИЛОГОС. Но что это такое и как под этим подразумевать (логос и анти) – человек всегда задумывался над этими объектами или смыслом под этим словами. И что есть ИСТИНА вообще?

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.