Поделюсь опытом (Телекин)… возможно, кому-нибудь пригодится?

https://astral.com.ru/index.php

Недавно занимался телекинезом, после долгой борьбы сознания (то есть даалеко не с первого раза) все ж получилось. Расскажу как.

Пытался двигать я пустую капсулу (таблетка такая, туда внутрь еще порошок обычно засыпают). Почему именно капсулу массой 50мгр, потому что сознанию легче принять движение 50млг, чем напр. 5 гр., хотя масса в случае телекинеза не имеет разницы. (Можно двигать 50мгр, так же как и 50 кг, зависит все от чистоты ума и объема навешанных ярлыков) (сопротивление на самом деле не как не влияет, просто вначале для ума полегче думать, что еже ли поверхность с меньшим сопротивлением — то легче двигать, но на самом деле это не так)

Так вот для начала нужно было произвести некоторые приготовления:

1)Успокоить внутренний диалог
2)Поснимать маски
3)Уравновесить и набрать энергию (в моем случае я занимался танцем Шивы и еще некоторыми упражнениями из йоги, которые усиливают энергетику аджны и свадхистаны)
4)Развоплотиться (то есть поснимать так любимые =) ярлыки) (напр. один из ярлыков — что невозможно не касаясь предмета его передвинуть силой мысли.) признаюсь, что для меня достичь этого состояния было оч. сложно, но возможно после некоторой практики.

Ну, практически в стандарте все (ну еще можно свою эфирку уплотнить, но это иногда не обязательно). После всего того приготовления, я сел и силой мысли, задействовав чакры пытался сдвинуть.

Один из вариантов, который, в конце концов, получился — я подвел к капсуле палец на расстояние 2 см и, прочувствовав уплотнение эфирки возле пальца, стал мееедленно подводить палец к капсуле, чувствуя как эфирка пальца давит на эфирку капсулы, толкая ее. Немного так позанимаясь, убрав многочисленные сомнения и ярлыки я смог сдвинуть капсулу и она покатилась.

Разумеется, приведенный выше вариант не обязателен, просто он для меня был самым удобным. Потому советую каждому искать свой вариант взаимодействия с предметом. (Возможно, чуть позже еще распишу несколько способов, но все они очень специфичны и не для всех подходят, потому еще раз повторюсь — ищите свой путь телекинеза изнутри сами. Ищите! Практикуйтесь! И найдете!)

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.