Три дня темноты? Что это?

Давайте попробуем разобрать что~это вместе с мной? Гуляющих в интернете, разговоры и таро прогнозы про три дня темноты для земли. Итак! Есть тройка~четвертка домыслов на счет этой темы (три 3 дня темноты):

Гаснет наше водородное Солнце, где этот сценарий я отклоняю сразу. Поскольку бы, я был осведомлен об этом. То есть о звезде. И Творец (создатель) намекнул~бы о этом. Нээ, не то))

Падение некой кометы или крупного астероида на землю в ближнее время. Так как, при падение возникает пыль и сажа. Сера. Пожары. Биосфера(( Но! Если речь про астероид, то это дело было (будет) моих рук. Но почему тогда не вещает моё Высшее Я или сам Творец?,, про три условных дня темноты. И что потом? Чисто? И почему я еще не осведомлен про 72 часа, когда пишу эту статью. Хм?

Да и темноту может вызвать спутник планеты солнечной системы. Но что это за спутник, и какова его орбита и размеры? Вопросы астрономам, на счет масс и гравитации. Гепотически) Просто мечтая, заместить Луну на Ганимед (спутник Юпитера) и дать ему орбитальное движение вокруг Земли. Или так. Орбитальное движение спутников вокруг планет Солнечной системы.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.