Выход из Ноосферы. из Голографиии. на Планетарного Логоса. На 8 (Домыслы и озарения)!?

Привет, гостям и пользователям моего блога~сайта. Так вот! Что вы прочитаете тут ниже, это всё будет из неких озарений и моих домыслов. Поехали!!!

Прежде всего, я хочу выразить большую благодарность другому Sur(y) (а не нашему), который придет на высокий духовный телепатический контакт со мной где-то примерно осенью 2011 года.  Другому, а не этого администратора astral.com.ru из нашей вселенной.

Атма, Высшее Я, Параллельности, Пространство и Время,, и так далее – я не рассматриваю совсем категорично вообще.

Именно Он? или Оно?, вывело меня в ту осень на отголосок восьмого сознания (по счету, если брать нашу математическую физуху или материю), Sur!, а не твое высшее я или сознания тебя, сознание двойника, и так далее. Это что-то было другое Сур, и уровень телепатического контакта шёл как от Творца, где попутно я с таким сознанием вошел еще раз — в 2014 году после прочтения некой книги по Серафиму Саровского.


 

→ Так вот! Кто меня читает далее и эту страницу, я добавляю для вас своё почти первое знакомство с антилогосом. Поехали. Так и называется оригинальная страница в ворде «Паразитка». Это первое или вот~вот, моё второе знакомство с антилогосом!! (Дата создания текста где-то приблизительно между 2011-2013 годами).

Это конечно не совсем осознанный сон, но рядом с осознанием действий меня там, точней перенос осознания оного при медитации. Наверное (так как, нету хронологии записей в тетрадей)?

Бац, после небольшой бессознательности в кровати, вижу некий в сознании мне знакомый деревенский дом из моей деревни. Ночь. И бац еще раз, кто-то переместил мою оболочку туда и закрыли за мной дверь сразу на глухо. Что я в терраске нахожусь, это сразу я понял, и что нахожусь ночью на низком астральном плане в неком деревенском доме. Потом почему-то мне приспичило осознанно одеть черные очки (солнечные защитные), быстро и для чего в той терраске? Наверное понтуха и неуловимость? И я пошел в сам дом, захожу — а страху нету не-какого абсолютно для меня.
Вижу сидит толи девушка — толи женщина под маской женского пола, среди комнаты за круглым столом.
— И говорит мне,
— А я паразитка вообще, и креплюсь к кому хочу. Где это короче, я понял сразу — что она не сущность, суккубка и т.д. какая ни будь. А нечто больше в этом плане.
— Типо, это я привела на тёмный путь Гекату и так далее. Я сама выбираю себе жертву!


 

→ Продолжение страницы об «Антилогосе»(от 09.01.2019)

Итак, что представляет из себя такое слово как «Антилогос», где сам термин «слово» просто чисто условно у меня. Образ и обозначение его? или этого? бытия уровня сознания как-антилогос.

В первую очередь, меня поразило его размеры. Он? или оно? явно крупнее планетарного демона Гагтунгера (из Розы Мира), где последний вместе со своими щупальцами (если можно так выразит..) имеет размах и размер в 10~11 метров, если соизмерять и переводить на наш материальный мир-размеры. Во вторую очередь, уровень подачи информации без всяких привязанностей планетарному сущиму человека.

Нету и отсутствует такие понятия как эмоции! М или ж (скафандр)!Разум и чуйка человека! Именно (возможно я ошибаюсь, где 100% знает только Бог) отсутствие разума-а не сознания в контакте, где повторно во вторую очередь пишу — меня поразило еще и схема подключения в так называемый телепатический контакт.

Обратно же «Телепатический контакт» условное СЛОВО у меня.

Итак, схема подключения выглядит или работает так!? Как с затылочной части чакры аджны (6 по уровню) подключилось в виде провода или хз? как еще написать некая разумная сфера? сознания, именно в таком виде и представлении-от всяких нижних видов как всяких «щупальцы» «хоботки» и так далее,, и расмотр вас? или тебя? из цепочки «Минерал, Растение, Животное, Человек»


 

→ Новое от 09.02.2019 и снова привет всем ищущим, практикующим и т.д. Так вот! Тут (чуть ниже, будет(уд) некие домыслы и реальные проявление голографии). Или сказания о том, что, что-то существует после Высшего Я однако?

1) Итак! Предположим что некий парень или мужчина знает систему или матрацу (голографию), знания АнтиЛогоса и Логоса, эзотерическую ноосферу земли и т.д.

2)   Далее. Он живет в московской области с любым выбранным оператором сотовой связи!

3) К нему приходит время от времени одна и тажа sms от FashionZone, но отличие всё-таки есть во времени, где раньше шла sms без номера, а с 2018 и 2019 теперь еще и с телефоном указанным в смс.

4) Магазин или ИнтернетМагазин FashionZone, магазин одежды со скидками и акциями.

5) Номер телефона в смс указания принадлежит территориально городу Волгоград

6) Что имеем раз! Магазин одежды, можно перефразировать как, на человеческий скафандр или тело.

7) Что имеем два! В Волгограде есть статуя родина-мать.

8) Ему ну ни как! Не может отсылать человек или человек из этого магазина! Или сам магазин.

9) Ищем значит другие точки входа в сотовую связь под прикрытием, или под маскировкой чего-то или кого-то.

12) Знания, знания