Нет, не сюжет фильма назад в будущее. А композиция проекта Stim Axel или Саша Loona, грезы. Сегодня днем (от 08.03.2026)
Назад в будущее (отрывок)..
Саша Loona. Грёзы. Vocal Cover for Madface Bright Future
Атма. Высшее Я. Голография
Нет, не сюжет фильма назад в будущее. А композиция проекта Stim Axel или Саша Loona, грезы. Сегодня днем (от 08.03.2026)
Назад в будущее (отрывок)..
Саша Loona. Грёзы. Vocal Cover for Madface Bright Future
Привет всем ищущим и гостям моего блога. Итак! Называется послушал Стим Аксель в тот день, что потом и над Егорьевским р-не распускались облака. Контур конечно не четкий и не виде буквы О или круга, но всё равно мне было приятно. Так вот и далее, некоторые композиции я ассоциировал (размышлял, думал и прикидывал) на Тамару и Зою, или Зоя и Тамара. Музыка в стиле DnB. На вкус и цвет (все мы разные) товарищ…нет.
Подходит в подраздел “подбор мистики” этот видеоролик.
The Goonies ‘R’ Good Enough (и их компиляции) Cyndi Lauper Музыка в блог и их компиляции с ютуба.
Мызыка в блог. Так вот. На цвет и вкус, товарищей нет. С Музыкой думаю тоже самое). Вырезки из отдельных часовых сетов. Но!, мне эта нравится.
Vladimir Fonarev Digital Emotions (230) (247) (265) (283)
Привет всем ищущим. Смотрите (читайте) короче о чём сегодня напишу, так как, у меня недавно обратно было и в какой раз слияние с Высшим Я и контакты с различными Высшими Я в ночь с 6 на 7 октября 2024 года (этого года).
Поехали. Но! До этих контактов и самого слияния, в мою душу лезли твари.
Помню (и знаю), что была подстава темных на неких астралетчиков до этого, ну так вот, а в ночь (с 6 на 7) у меня произошло слияние с моим высшим я ~ с порогом первого внимания это раз, два откликнулись некие люди, кто связан с астральной проекцией или внетелесным опытом. Но это еще всё.
Потом ~ Богородица, Иисус Христос. Я имею виду, вошли в контакт со мной эти высшие я в туже ночь после астралетчиков. Да и вот что еще.
На фоне (в комнате) играла музыка Vladimir Fonarev Digital Emotions.
Но!
Как ни странно?, не откликнулись высшие из г.Лыткарино. Я поясняю и имею виду тех людей, кто жил и живет в г.Лыткарино.
Привет. Музыка (снова) в блог. Так вот. Далее. Помню у меня когда-то была видеокассета с этой группой. East 17.
Да.Да. Когда-то покупал в г.Москве эту кассету, после просмотров на тв.
Привет. Снова музыка в блог. В живом звуке (Стим Аксел)!
Когда в следующий раз можно посмотреть Gdp E359?
Хм. Даже не знаю, что сказать. Одни только домыслы.
Чисто практически могу реально получить уже (данные, файл, фильм и п.р..) как и говорил в декабре 2024, или в апреле 2025. Но не знаю что будет в теории, и захочу ли вообще видеть зеркальный.
Можно конечно не ассоциировать (секс, порно) с этим блогом (atmanspace.ru), но более подходит на рубрику Выход из Ноосферы. из Голографиии. на Планетарного Логоса. На 8 (Домыслы и озарения)!?
И то под вопросом?
Снова музыка в блог. Axel F (From «Beverly Hills Cop» Soundtrack)
История Атмана 2511kb., разделенная на 4 части для удобства загрузки (сохранения) в блог. Музыка в блог. ЗЫ) Играют банки синтезатора. ЗЫ2) Умею ли я вообще играть руками на синтезаторе, хм? Да! И только!, одну композицию!
Harold Faltermeyer ~ Axel Foley
История Атмана 001 2511kb
История Атмана 002 2511kb
История Атмана 003 2511kb
История Атмана 004 2511kb