Контакт с эгрегором внетелесный-опыт.рф (сайта)

Привет всем ищущим. Сегодня я напишу небольшую статью про то, как я вошёл в первый раз с эгрегором моего (этого) сайта. Именно, эгрегор-внетелесного опыта. Где вы сегодня прочитаете-мой первый получаемый опыт общения с форумом & с сайтом (где, на 2012 у внетелесного опыта был форум), то-есть получаемый опыт и в копилку своих знаний от контакта выбранного эгрегора.

Итак, поехали… 

Сразу стоит написать, что я не вёл в те года-ручные рукописи. Но! Знаю уверенно одно, это был 2012 год. Так что (дата, месяц) остается под вопросом! Так вот (из памяти) в тот день-я пошел мыться в ванную, а далее погрузился в медитацию и полностью расслабился (где отключиться от всех земных проблем и эмоций) и настроился на свой сайт с форумом в тот год. После чего всего и неспешно, я уловил в своем сознании некий представившись образ ДРАКОНА лежа в ванной!

Конечно, я не буду переводить и соизмерять структуру эгрегора на физиху (где, наверное тонкий план и физический-не соизмеримы, несуразны и т.д.) но дракон видением (третий глаз) показался мне двух метровым и сама установленная телепатическая связь от эгрегора велась вокруг-да около темы аквилония. Или моя местная «Повесть временных лет 2», как я её назвал и вел сообщения «Тема» -))

 

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.