Роберт Монро или Высшие Я (мн.число) а не Я

Роберт Монро или Высшие Я (мн.число) а не Я. Видео. Видеоролик. Клип.

 

17 марта. Памятная дата в истории ВП!

Привет всем ищущим и прочее~прочее. Итак, сегодня необычная инфа для вас!

Погнали)))

Наступило 17 марта. Так вот. Это памятная дата в истории Второго Пришествия! (так как: пишу от третьего лица~вида), когда я полетел первый раз на самолете 17 марта в Молдавию попросту покуролесить. Ну там..

Поесть. Поспать и Секс. На секс кстати, был поставлен мой главный акцент. Но! Не задачка вышла тогда в 2017м, в доли от России, туда всё-таки пробились за границей понимания что такое Атма и Высшее Я раз. Было и такое, что некая икона Божьей Матери частично испустила кратковременно материализованную мыслеформу два.

 

Как её звали? Савина Тамара.

 

А теперь и далее. Эта Монада (умершей женщины, тоесть на то время девушки) или попросту её Высшее Я склоняет меня и идеи бегство в 16 век, через путешествия во времени. Так как были на это предпосылки, и два важных вещих сновидений в моей жизни. Где один из них вроде бы опубликован.

Но вот не задачка! Это называется бегство от самого себя какбы ТАК. Где родился там и сгодился. Хм? Она или та Монада начала предусматривает это после некого Воскрешения из мертвых.

Секс у Высшего Я. ХМ?

Вчера в ночь на 01.03.26 мне приснилось (короткий ос) что со мной, кто-то хотел заняться сексом. Толи некое ВысшееЯ-толи некий Суккуб, толи? Короче под вопросом для здесь и сейчас. Так вот. Помню, поскольку приобрел осознанность, что некая девушка? уже разделась до лифчика и считай залазиет на меня, где я ей в ответ отвечаю. Я не хочу секса вообще, поскольку у меня есть симуляция в физическом мире. Вопрос? Это девушка~женщина (маска для оса) высшее я или суккуб? А может быть неорганик?

Да. Вот что еще! В тот вечер печатал плокаты формата А2, той фотомодели что сверху. Niemira Presenting (114P) её звали или зовут.

 

Свет над головой (нимб). Первое упоминание!

Свет над головой (нимб). Первое упоминание!

Видео →

Мастеррома. Астралетчики (видео на эту тему)@

Мастеррома. Астралетчики (видео на эту тему)@

atmanspace.com Проверьте, пожалуйста: «Hello world!»

[atmanspace.com] Проверьте, пожалуйста: «Hello world!»

WordPress
5 ноября, 14:00
Кому:RubtsovAleksey@mail.ru
Новый комментарий к записи «Hello world!» ожидает проверки

https://atmanspace.com/?p=1

Автор: 益群网 (IP адрес: 175.4.8.54, 175.4.8.54)
Email: helloboy1979@gmail.com
URL: https://www.1199.pw/
Комментарий:
就是随便看看!

Одобрить: https://atmanspace.com/wp-admin/comment.php?action=approve&c=2#wpbody-content
В корзину: https://atmanspace.com/wp-admin/comment.php?action=trash&c=2#wpbody-content
Спам: https://atmanspace.com/wp-admin/comment.php?action=spam&c=2#wpbody-content
В настоящее время ожидает проверки 1 комментарий. Пожалуйста, посетите панель модерирования:
https://atmanspace.com/wp-admin/edit-comments.php?comment_status=moderated#wpbody-content

Привет. Походу дела, начали мной интересоваться китайские спецслужбы вплотную. Так как. Есть подозрения на это и более ранее входящие посты и гости из Китая по телеграмму ранее. Такие вот дела. Так просто домыслы.

Ндаа. А я еще не покупал сертификат (работает пока протокол http а не https), и только-только второй домен активировал недавно. От ноябрь 2025 года..  

Не хватает осознанности (продолжение). КК

Начало тут. Так вот далее…

Не хватает осознанности. КК

Это второе (2) за всю жизнь сновидения с детьми или среди детей меня там. Где первое было на некого суккуба (Геката..) среди нас, где!, в первом сновидении (ребус и послание на будущее) я был в роли уже ребенка. Такие вот дела.

Не хватает осознанности. КК

Привет всем ищущим. Короче, сегодня днем решил покемарить (от 29.10.2025), так вот, приснилось мне совместная встреча вя (высшее я, нас) Карлоса Кастанеды и Дон Хуан(а) и моей души. Или монады (короче2, кому как удобней) или попросту тоже вя.

Итак!

Всё начинается с пяточка (местное название центра моей деревни. пяточек), где я с каким-то малолетним ребенком~подростком строим толи игрушечный домик, толи паленецу из веток. Или в некой песочнице сооружаем что-то для нас.

 

20220913_121918_0059
20220913_121918_0059

 

Так вот. Проходит некоторое время, и этот ребенок пытается или уговаривает поехать куда-то с ним по археологическим? или по сталкингским? местам. Ребенок разве может путешествовать или отправляться на вылазки. Наподобие неких заданий или мест? Где чувствовалось (и там, и здесь, когда проснулся в реале) что в ребенке взрослый подросток сидит. Ну так вот, я ему нафиг я с тобой куда-то поеду и с малолеткой еще, где короче я пошел к себе домой.

Подхожу значит уже близко к дому (рядом, метров 20 осталось) и встречаю второго подростка лет 12 с некой девушкой тоже лет 17 что ли. И этот подросток куда-то хочет пойти с мной или поехать, так как, встретил меня по пути возле прудов на подходе к дому. На что я ему отвечаю, привет и тоже нафиг мне взрослому? с вами куда-то идти или ехать не пойми куда и зачем. На этом все у меня.

 

Теперь по рассуждаю…

Итак. Сновидение явно от вселенной или от Творца для размышления ребуса на моё место под солнцем на земле. Раз.

Два. Не хватает осознанности тут. То-есть в реале или в повседневности. Так вот, если бы оно появилось в осе (а вселенная или творец) сразу бы прочухали меня на это, я имею виду атмана (реже брахман) или как высшего я, то я бы попытался соизмерить линейные размеры этих (других) высших я. А не себя. В кого воплощалась (монада или кому как..душа) в тело нынешнего Карлоса Кастанеды и вя в Д.Хуана?

Возможно прочухали быстро сразу также Логос и Антилогос, и наверное также выкинули из оса (осознанные сновидения)скорее всего. Кто они и кто я? С какими целями пришли на землю мы? Я как соучастник или участник второго пришествия а они?

В третьих, это послужило трамплином (где приснилось сон в виде ребуса от 29.10.2025) от форумов Карлоса Кастанеды и от Астрономических  явно тоже, за два или три дня, посещения меня ими 27-28-29.10.2025 в реальном мире.

 

И наконец. Их (детей.подростков) или ихнее дальнейшие цели. То-есть других высших я относительно земли и так далее. Действия. Воплощения. Куда.

 

Я тоже бы захотел прочухать или узнать.

Где астролетчики?

Привет всем ищущим и прочее-прочее. Читая (в данный момент) форум астрал, задался вопросом, а где же всё-таки астролетчики? Понятное дело, каждый разбежался по своим домикам (интернет) или в домики друзей и знакомых.

Звук из видео Мое отношение к православию. Ускоренное к 10 мин

Звук из видео «Мое отношение к православию» Ускоренное к 10 мин.