Роберт Монро или Высшие Я (мн.число) а не Я. Видео. Видеоролик. Клип.
Атма. Высшее Я. Голография
Атма. Высшее Я. Опыт. Слияние. Медитации
Роберт Монро или Высшие Я (мн.число) а не Я. Видео. Видеоролик. Клип.
Привет всем ищущим и прочее~прочее. Итак, сегодня необычная инфа для вас!
Погнали)))
Наступило 17 марта. Так вот. Это памятная дата в истории Второго Пришествия! (так как: пишу от третьего лица~вида), когда я полетел первый раз на самолете 17 марта в Молдавию попросту покуролесить. Ну там..
Поесть. Поспать и Секс. На секс кстати, был поставлен мой главный акцент. Но! Не задачка вышла тогда в 2017м, в доли от России, туда всё-таки пробились за границей понимания что такое Атма и Высшее Я раз. Было и такое, что некая икона Божьей Матери частично испустила кратковременно материализованную мыслеформу два.
Как её звали? Савина Тамара.
А теперь и далее. Эта Монада (умершей женщины, тоесть на то время девушки) или попросту её Высшее Я склоняет меня и идеи бегство в 16 век, через путешествия во времени. Так как были на это предпосылки, и два важных вещих сновидений в моей жизни. Где один из них вроде бы опубликован.
Но вот не задачка! Это называется бегство от самого себя какбы ТАК. Где родился там и сгодился. Хм? Она или та Монада начала предусматривает это после некого Воскрешения из мертвых.
Вчера в ночь на 01.03.26 мне приснилось (короткий ос) что со мной, кто-то хотел заняться сексом. Толи некое ВысшееЯ-толи некий Суккуб, толи? Короче под вопросом для здесь и сейчас. Так вот. Помню, поскольку приобрел осознанность, что некая девушка? уже разделась до лифчика и считай залазиет на меня, где я ей в ответ отвечаю. Я не хочу секса вообще, поскольку у меня есть симуляция в физическом мире. Вопрос? Это девушка~женщина (маска для оса) высшее я или суккуб? А может быть неорганик?
Да. Вот что еще! В тот вечер печатал плокаты формата А2, той фотомодели что сверху. Niemira Presenting (114P) её звали или зовут.
Свет над головой (нимб). Первое упоминание!
Видео →
Мастеррома. Астралетчики (видео на эту тему)@
Привет. Походу дела, начали мной интересоваться китайские спецслужбы вплотную. Так как. Есть подозрения на это и более ранее входящие посты и гости из Китая по телеграмму ранее. Такие вот дела. Так просто домыслы.
Ндаа. А я еще не покупал сертификат (работает пока протокол http а не https), и только-только второй домен активировал недавно. От ноябрь 2025 года..
Начало тут. Так вот далее…
Это второе (2) за всю жизнь сновидения с детьми или среди детей меня там. Где первое было на некого суккуба (Геката..) среди нас, где!, в первом сновидении (ребус и послание на будущее) я был в роли уже ребенка. Такие вот дела.
Привет всем ищущим. Короче, сегодня днем решил покемарить (от 29.10.2025), так вот, приснилось мне совместная встреча вя (высшее я, нас) Карлоса Кастанеды и Дон Хуан(а) и моей души. Или монады (короче2, кому как удобней) или попросту тоже вя.
Итак!
Всё начинается с пяточка (местное название центра моей деревни. пяточек), где я с каким-то малолетним ребенком~подростком строим толи игрушечный домик, толи паленецу из веток. Или в некой песочнице сооружаем что-то для нас.

Так вот. Проходит некоторое время, и этот ребенок пытается или уговаривает поехать куда-то с ним по археологическим? или по сталкингским? местам. Ребенок разве может путешествовать или отправляться на вылазки. Наподобие неких заданий или мест? Где чувствовалось (и там, и здесь, когда проснулся в реале) что в ребенке взрослый подросток сидит. Ну так вот, я ему нафиг я с тобой куда-то поеду и с малолеткой еще, где короче я пошел к себе домой.
Подхожу значит уже близко к дому (рядом, метров 20 осталось) и встречаю второго подростка лет 12 с некой девушкой тоже лет 17 что ли. И этот подросток куда-то хочет пойти с мной или поехать, так как, встретил меня по пути возле прудов на подходе к дому. На что я ему отвечаю, привет и тоже нафиг мне взрослому? с вами куда-то идти или ехать не пойми куда и зачем. На этом все у меня.
Теперь по рассуждаю…
Итак. Сновидение явно от вселенной или от Творца для размышления ребуса на моё место под солнцем на земле. Раз.
Два. Не хватает осознанности тут. То-есть в реале или в повседневности. Так вот, если бы оно появилось в осе (а вселенная или творец) сразу бы прочухали меня на это, я имею виду атмана (реже брахман) или как высшего я, то я бы попытался соизмерить линейные размеры этих (других) высших я. А не себя. В кого воплощалась (монада или кому как..душа) в тело нынешнего Карлоса Кастанеды и вя в Д.Хуана?
Возможно прочухали быстро сразу также Логос и Антилогос, и наверное также выкинули из оса (осознанные сновидения)скорее всего. Кто они и кто я? С какими целями пришли на землю мы? Я как соучастник или участник второго пришествия а они?
В третьих, это послужило трамплином (где приснилось сон в виде ребуса от 29.10.2025) от форумов Карлоса Кастанеды и от Астрономических явно тоже, за два или три дня, посещения меня ими 27-28-29.10.2025 в реальном мире.
И наконец. Их (детей.подростков) или ихнее дальнейшие цели. То-есть других высших я относительно земли и так далее. Действия. Воплощения. Куда.
Я тоже бы захотел прочухать или узнать.
Привет всем ищущим и прочее-прочее. Читая (в данный момент) форум астрал, задался вопросом, а где же всё-таки астролетчики? Понятное дело, каждый разбежался по своим домикам (интернет) или в домики друзей и знакомых.
Звук из видео «Мое отношение к православию» Ускоренное к 10 мин.