А это точно Я? Быть не может!

А это точно Я? Быть не может, глядя на себя из прошлого, когда там жил. Молдавия. И о чем я думал~размышлял? Я. Тамара и Виталик.

Воспоминания.

— Может показать Виталику, как я хожу по воде? Да ну @@й, не к месту и не в это время. Хотя часто ловил мыслеформы и контакты от своего ВЯ (на то время, глядя на фотографии), что там была (есть) крупная речка и наподобие ширины Оки, может показать ему свои возможности? Пойти что-ли как нибудь по воде — когда снова будем рыбачит здесь снова. Не к месту и не в это время и не в этой стране.

— @бу @@й знает кого и живу (не в том плане, что я был не доволен Тамаркой (наоборот — все ок)) но, в дали от своей родины и знакомых мне слов — астролетчики, магия и различные эгрегоры и прочее~прочее.

— Зачем и почему я там жил в духовной глухомани, в прямом смысле. И зачем мне понабились потом книги Майкла Ньютона и другие на румынском языке? Если я сам не вурычел этот язык. Да и вся родня Тамары, знать не знали — что такое банальные Приметы и Суеверия.

А уж говорить что-то про магию, астрал и прочее~прочее не стоит.

(Не фотографии)

Ндаа. Только не поймите неправильно, что это был не — крик души. А простые воспоминания — когда я чисто случайно сегодня (13.12.2021) открыл флешку с фотографиями своего прошлого. Хотя на маиле что-то есть)

 

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.