Признаки рептилоидных (серых?) нападения(й)!

Привет друг и просто ищущий что-то в своих и не только знаниях~опытах и т.д. Сегодня я с тобой поделюсь своим новыми открытиями, а попросту, про нападки инопланетных цивилизаций на меня (новое за февраль 2023 года). Началось все с того, где в той комнате, где я живу, перегорела неожиданно лампочка. Ладно,, Бог с ней.

Дальше больше (из дров). Захотел и надумал по фотогравировать Юпитер и ночное небо с созвездиями, поскольку редко бывает хорошее небо в феврале (не знаю~как у вас) на московскую область. Так вот1. После всего этого, как были (или сделаны на память мне) сфотографированы кучи десяток фотографий, я вернулся домой. Так вот2. При открытии двери с улицы, пошел непонятный запах для меня (поскольку возвращался домой). Яснообоняние. Именно непонятный запах не — порч, кладбищ и т.д. А другой!

Итак! Что я думаю!

И почему я думаю именно на рептилоидов или серых! Ну по фактам и своими домыслами, это то, что меня интересовало поле Юпитера вместе с его спутниками, а в дальнейшем входящий астероид для земли~с этого поля. И второе, созвездие Орион. Можно и галактический Орион. Что? Да, да. В моих планах уже открыть 91 созвездие по счету. Как-то так. Ну это астрономия, 7~8,9 врата сновидений и много разного духовного еще багажа.

Так вот, что еще допишу. Эти ребята (не знаю, кто именно, серые или рептилоиды, люди~нежить?) возможно считали еще более ранию информацию про луну, телепортацию на луну, из биополя земли и моей структуры. Попросту из Атмы. Высшего Я.

Автор: RubtsovAleksey

Исследователь внетелесного опыта

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.